+7 (812) 274-35-22

Мобильное приложение для Государственного историко-культурного музея-заповедника «Музеи Московского Кремля. Оружейная палата».

7 Августа 2017 года
«Музеи Московского Кремля. Оружейная палата» запустил мобильное приложение, созданное с помощью модуля КАМИС «Мобильный гид».

Приложение «Музеи Московского Кремля. Оружейная палата» - это увлекательное путешествие по музею. С его помощью вы узнаете о веками хранившихся в царской казне и патриаршей ризнице драгоценных предметах, выполненных в кремлевских мастерских, а также полученных в дар от посольств иностранных государств. Своим названием музей обязан одному из древнейших кремлевских казнохранилищ.

Профессионально составленные туры на русском и английском языках будут полезны и тем, кто захочет посетить музей дистанционно.

Использование технологии iBeacon - специальные Bluetooth-маячки, позволяет ориентироваться внутри музея и получать подробную информацию о ближайших витринах и экспонатах.

Мобильное приложение создано на базе музейной системы КАМИС, которая не только содержит все сведения об экспозициях и предметах, но так же позволяет оперативно обновлять всю информацию для мобильных приложений и веб-решений музеев, что позволяет информации в приложении всегда оставаться актуальной.

На страницу Мобильного гида
Поделитесь в соц.сетях: